НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

Лучший мини-отель России

Сложный для всего мира 2020 год, наш Гостинично-Развлекательный Центр «ПАРАDOX» выдержал достойно! Подтверждением этому стала победа в ежегодной премии лучших отелей России — Russian Hospitality Awards! Мы уже получали эту премию дважды — в 2016 году в номинации «Открытие года» и в 2018 году — как «Лучший мини-отель».

В 2020 году Бутик-отель «ПАРАDOX» снова завоевал звание «Лучший мини-отель». УРА!

О премии в цифрах:
Общее количество номинантов в этом году составило 565 гостиниц из 105 городов России.

В финал прошло 118 участников.

ТОП 5 городов-финалистов:

  • Москва – 25,42%
  • Санкт-Петербург – 16,10%
  • Сочи – 11,86%
  • Ялта – 6,08%
  • Екатеринбург – 3,99%

Из Калининградской области в финал прошло 2 участника — мы и наши соседи Hostel ART! Для маленького города — это большой успех! Звание Зеленоградска, как лучшего прибалтийского туристического города подтверждается!

Премия проходит в несколько этапов и при выведении общей оценки учитывается наибольший рейтинг в одной из систем www.booking.com и www.trustyou.com. На оценку отеля в данных системах влияете именно Вы — дорогие Гости! Поэтому премию можно считать народной.

Конечно, непосредственно финалистов определяют компетентное и высокопрофессиональное жюри, которое мы благодарим за организацию и проведение данного конкурса, благодаря которому гостиничная сфера развивается и становится лучше!

Спасибо за Ваш выбор!