НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

Tripadvisor Travellers’ Choice

Приятные новости получила команда Гостинично-Развлекательного Центра «ПАРАDOX» от администрации портала tripadvisor.com. Несколько объектов, входящих в состав ГРЦ, были награждены ежегодной премией Tripadvisor Travellers’ Choice 2021. Награду получают культурные, развлекательные объекты, а также отели и рестораны всего мира. Tripadvisor Travellers’ Choice определяет лучших из лучших на основе отзывов путешественников, оставленных на данном сервисе. Наша Водонапорная Башня, в которой располагается Музей кошек «МУРАРИУМ», и Памятник Зеленоградским Котам вошли в 10% лучших туристических мест мира! УРА!

Что нужно сделать, чтобы получить такое признание?

Регулярно получать отличные отзывы (с оценкой 4 и 5 баллов) от пользователей сервиса (посетивших туристические объекты) и неизменно демонстрировать приверженность высочайшим стандартам гостеприимства.

Для выбора объектов, достойных награды, TripAdvisor использует патентованный алгоритм. Он учитывает качество (оценку), количество и актуальность отзывов и мнений путешественников на tripadvisor.com за последние 12 месяцев, а также срок, в течение которого компания зарегистрирована на портале, и ее индекс популярности на сайте.

Благодарим многочисленных гостей города, высоко оценившим нашу любимую старинную Водонапорную Башню и Памятник Зеленоградским Кота!

Добро пожаловать в Гостинично-Развлекательный Центр «ПАРАDOX» и Музей кошек «МУРАРИУМ» — центр Старого города в Зеленоградске!