НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

Приглашаем на семейный урок!

22 августа повторяем правила безопасного поведения на дороге и рядом с ней!

При поддержке и непосредственном участии Гостинично-Развлекательного Центра «ПАРАDOX» Музей Черепов и Скелетов (МЧС) повторно проведёт лекцию «Влево, вправо и вперёд – это умный пешеход», посвящённую правилам безопасного поведения на дороге и рядом с ней.

Ранее этот УРОК ЖИЗНЕСПАСАНИЯ уже проходил в июне и произвёл настоящий фурор не только среди участников процесса, но и среди сторонних наблюдателей!

Как и в прошлый раз, специальный эксперт — Анна Владимировна, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения, поделится главными правилами дорожной безопасности и подскажет, что делать, если происходит дорожно-транспортное происшествие. А ещё участников ждёт обучающее видео и несложный тест на понимание материала.

Затем сотрудники Отдела ГИБДД ОМВД России по Зеленоградскому району познакомят «учеников» с настоящей служебной машиной ДПС!

Подробный рассказ о том, как всё прошло в прошлый раз, Вы можете прочитать в материале по этой ссылке.

Если Вы до сих пор не были на УРОКАХ ЖИЗНЕСПАСАНИЯ, торопитесь!

Количество мест ограничено, необходима предварительная покупка билетов!

Дата проведения: 22 августа в 12:00.

Стоимость участия: 300 рублей.

Посещение Музея Черепов и Скелетов входит в цену.

Место проведения: ГРЦ «ПАРАDOX», 1 этаж, арт-пространство «УКСУС».

6+

Купить билет