НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

Отличные известия в Новом году!

Не успели отшуметь новогодние праздники, как нашу команду обрадовала замечательная новость. По итогам прошлого года Гостинично-Развлекательный Центр «ПАРАDOX» вошел в число победителей ежегодной программы Guest Review Award от Booking.com. Об этом мы узнали из видеообращения вице-президента службы поддержки партнеров и клиентов компании Booking.com Джеймса Уотерса, который выразил свои поздравления и теплые пожелания.

- Кому как не Вам знать, что за отличным отзывом всегда скрыто много работы, - говорит Джеймс Уотерс. – Именно Ваше гостеприимство, с момента бронирования номера и до отъезда гостя, делает его путешествие особенным и непринужденным.

Booking.com уже несколько лет подряд награждает своих партнеров за искреннее гостеприимство, а основой для оценки служат отзывы гостей, оставленные после проживания в отеле! Поэтому данная награда – заслуга не только наша, но и наших любимых гостей, которым мы выражаем сердечную благодарность за добрые отзывы, интересные мнения и конструктивную критику! Спасибо, что Вы есть!