НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

Осенний кешбэк на туры по России

25 августа 2022 года Ростуризм возобновил программу «Кешбэк за поездки по России». Туристы, отдыхающие внутри страны, вновь смогут получать денежный возврат.

Гостинично-развлекательный центр «ПАРАDOX» — партнёр программы. Забронировать и оплатить проживание можно в период с 25 августа по 10 сентября 2022 года на даты с 1 октября и до 25 декабря 2022 года на нашем официальном сайте.

Актуальные условия получения кэшбэка:

  • Путешествие должно длиться не менее четырех дней (трех ночей) и проходить в период с 1 октября до 25 декабря 2022 года.
  • Стоимость бронирования может быть любой. Размер кэшбэка составляет 20% от стоимости поездки, но не более 20 тысяч рублей. Количество транзакций не ограничено — за каждую поездку Вы получите кешбэк.
  • Возврат средств производится на карту «Мир», зарегистрированную в программе лояльности privetmir.ru
    Важно! Оплату необходимо произвести этой же картой.

Больше подробностей о программе ищите на портале мирпутешествий.рф