НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

ГРЦ «ПАРАDOX» вышел в финал Russian Event Awards

Наш Центр прошел в финал Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards в номинации «Лучшее средство размещения для проведения туристического события». В этом году мы стали единственным проектом, представленным в конкурсе от Калининградской области.

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards вручается с 2012 года. Организаторы мероприятия - Центр развития туризма Свердловской области и ФРОС Region PR при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области. В 2020 году на соискание уже девятой по счету премии было заявлено 390 проектов из 59 регионов России и 3 проекта, реализованных в Молдове и Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). Из них в финал вышли 256 проектов, включая наш.

К сожалению, из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки финал, который должен был пройти 15-17 ноября, предварительно перенесен на 8-10 декабря. Как и было запланировано ранее, он состоится в Екатеринбурге. Мы с нетерпением ждем результатов! Также выражаем слова благодарности конкурсной комиссии и организаторам премии. Давайте вместе развивать туризм в России! В нашей стране огромное множество привлекательных мест для путешествий и новых открытий!