НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

День доброты

13 ноября отмечается Всемирный День Доброты. В этот день люди стремятся сделать что-нибудь хорошее: накормить бездомных животных, помочь старшему поколению или просто напомнить родным, что любят и ценят их.

Праздник символизирует позитивную силу и общую нить доброты, которая тянется от каждого из нас и наполняет этот мир светлыми чувствами. Творить добрые дела – невероятно просто, добро не измеряется деньгами, порой не требует много времени и сил, главное – начать.

Психологи уверены, что добрые поступки повышают настроение, а также влияют на физическое и психическое здоровье. Именно доброта помогает верить в чудеса и совершать подвиги!

Музей «Домик Ангелов» призывает быть добрее и внимательнее друг к другу!

13 ноября при покупке билета в Музей «Домик Ангелов» назовите кодовое слово «Добро» и получите скидку на посещение Музея))

И помните, без Добра мир перестанет существовать!