НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

Зимняя сказка в Калининграде

С 20 декабря 2018 года по 14 января 2019 года в Калининградском областном историко-художественном музее проходит выставка новогодних ёлок, на которой «ПАРАDOX» представил свой оригинальный вариант «лесной красавицы»!

В нашей «парадоксальной» интерпретации популярнейший символ Нового года выполнен из дерева по специальному заказу, а среди праздничного убранства можно увидеть даже экспонаты Музея «Домик Ангелов» и Музея ФилоСовия [Филинов и Сов], который откроется в 2019 году в Зеленоградске.

Свои нарядные ёлки на выставке представили и другие организации, в числе которых ПАО АКБ «Сбербанк России», ООО «Натурово» и Союз дизайнеров России.

По завершению выставки путем голосования будет определен победитель, который получит «Приз зрительских симпатий».

И с наступающим Новым 2019 годом! Пусть грядущий год будет наполнен радостными событиями, желаем исполнения всех планов, карьерного роста и, конечно же, здоровья, любви и счастья!