НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

Ура! Мы в финале!

Гостинично-Развлекательный Центр «ПАРАDOX» уже традиционно принимает участие в ежегодном конкурсе «Russian Hospitality Awards»

Премия «Russian Hospitality Awards» - авторитетная отельная награда, которую еще называют «гостиничным «Оскаром». В этом году состоится уже V - юбилейная церемония, и «ПАРАDOX» вышел в финал сразу в двух номинациях!

В номинации «Лучший семейный отель» «ПАРАDOX» поборется за первое место с «PORTO MARE» (Алушта), MRIYA RESORT & SPA (Ялта), а также ALEAN FAMILY RESORT (Анапа). Нам очень приятно попасть в финал именно как «Лучший семейный отель», ведь в ГРЦ «ПАРАDOX» гости найдут все для интересного и насыщенного времяпрепровождения с детьми любых возрастов, родными, близкими и друзьями. Также «ПАРАDOX» в шаге от победы в номинации «Лучший мини-отель», что не менее радостно для нашей команды!

Оглашение победителей и торжественная церемония награждения состоится 25 февраля 2019 года. С нетерпением ждем подведения итогов и надеемся, что наши старания в очередной раз будут отмечены престижной премией «Russian Hospitality Awards».