НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

Светлое Рождество в Музее «Домик Ангелов»

Музей «Домик Ангелов» приглашает всех желающих вместе отпраздновать рождественские гуляния!

7 января на нашей уличной территории с 11:00 будет работать ярмарка изделий ручной работы и увлекательная праздничная программа.

В ней Вас ждут: Дед Мороз и Снегурочка с поздравлениями, детская игровая программа «Приключения с Ангелом!», а после этого яркое бумажное шоу! Вход на развлекательную программу - свободный.

Также любой желающий сможет принять участие в благотворительной лотерее фонда «Берег надежды», а при предъявлении билета Музея «Домик Ангелов» мы подготовили бесплатный мастер-класс по изготовлению рождественских открыток (с 16:00 до 18:00, в помещении боулинга Гостинично-Развлекательного Центра «ПАРАDOX», 1 этаж).

Музей будет работать с 11:00 до 19:00. В этот день всем посетителям выставки - подарок!

Рождество в «Домике Ангелов» - прекрасное завершение новогодних каникул и возможность насыщенно провести этот волшебный праздник!

Мероприятие будет проходить по адресу: г. Зеленоградск, ул. Пограничная, 12а, уличная территория Музея «Домик Ангелов».