НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

Страшно веселый праздник в Музее Черепов и Скелетов (МЧС)

28 октября в ГРЦ «ПАРАDOX» прошел страшно веселый Хэллоуин! Скелеты и живые мертвецы вышли из склепов, ведьмы устроили шабаш и даже сам граф Дракула не преминул посетить праздник)).

Центром празднества по доброй традиции стал Музей Черепов и Скелетов, где все посетители могли примерить жуткие костюмы и сфотографироваться с экспонатами, а художники по аквагриму создавали удивительную магическую атмосферу. Граф Дракула провел с детьми мастер-класс и рассказал, что нужно для жизни настоящему вампиру. Впрочем, граф был такой милый и обаятельный, что дети его совершенно не боялись)).

В кафе «Уксус», что на 1 этаже Центра «ПАРАDOX», посетители могли продегустировать страшно вкусные блюда из специального меню, которое не испугало, а только добавило позитивных и ярких эмоций в этот день.

Все наши гости получили массу незабываемых впечатлений и остались довольны праздником. Нам было приятно видеть Вас на празднике! Ждём в гости снова!