НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

Соревнования по плаванию в Зеленоградске

24 ноября в Зеленоградском физкультурно-оздоровительном комплексе «Янтарь» состоялся 2 этап Кубка малых городов Янтарного края по плаванию!

Праздничное открытие соревнований по традиции началось с торжественного парада, в котором приняли участие в качестве почетных гостей представители нашего Гостинично-Развлекательного Центра «ПАРАDOX». Всего в состязаниях приняло участие 250 пловцов от 9 до 15 лет (10 команд) из Балтийска, Гусева, Гурьевска, Советска, Светлогорска и Зеленоградска.

Перед стартом фитнес-тренер Ксения Вальтер провела веселую и полезную разминку, зарядив всех спортсменов на победу. Соревнования проходили в трех возрастных категориях на дистанциях 100 метров. Всего в личном первенстве было разыграно 30 комплектов янтарных медалей, а в эстафете 4 по 50 метров — 3 комплекта Кубков.

В качестве подарка ГРЦ «ПАРАDOX» пригласил участников соревнований бесплатно посетить свои тематические выставки: Музей кошек «МУРАРИУМ», Музей «Домик Ангелов» и Музей Черепов и Скелетов.

Мы поздравляем победителей и участников соревнований! И надеемся, что наши музеи принесли много новых впечатлений и интересных знаний, а также мы намерены и в дальнейшем поощрять детские спортивные достижения, награждая юных спортсменов посещением нашего развлекательного центра.