Смотрим FIFA 2018 вместе!
Все матчи Чемпионата мира по футболу 2018 будут транслироваться в кафе "УКСУС" и в боулинге ГРЦ "ПАРАDOX"!
Спешите забронировать столик и посмотреть игры в веселой компании и приятной атмосфере! ))
Телефон для бронирования столиков: +7 (4015) 3 25 07
Депозит за столик: 1000 рублей
РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ
(время калининградское)
Групповой этап
14 июня, четверг
- 17:00 Россия — Саудовская Аравия
15 июня, пятница
- 14:00 Египет — Уругвай
- 17:00 Марокко — Иран
- 20:00 Португалия — Испания
16 июня, суббота
- 12:00 Франция — Австралия
- 15:00 Аргентина — Исландия
- 18:00 Перу — Дания
- 21:00 Хорватия — Нигерия
17 июня, воскресенье
- 14:00 Коста-Рика — Сербия
- 17:00 Германия — Мексика
- 20:00 Бразилия — Швейцария
18 июня, понедельник
- 14:00 Швеция — Южная Корея
- 17:00 Бельгия — Панама
- 20:00 Тунис — Англия
19 июня, вторник
- 14:00 Колумбия — Япония
- 17:00 Польша — Сенегал
- 20:00 Россия — Египет
20 июня, среда
- 14:00 Португалия — Марокко
- 17:00 Уругвай — Саудовская Аравия
- 20:00 Иран — Испания
21 июня, четверг
- 14:00 Дания — Австралия
- 17:00 Франция — Перу
- 20:00 Аргентина — Хорватия
22 июня, пятница
- 14:00 Бразилия — Коста-Рика
- 17:00 Нигерия — Исландия
- 20:00 Сербия — Швейцария
23 июня, суббота
- 14:00 Бельгия — Тунис
- 17:00 Южная Корея — Мексика
- 20:00 Германия — Швеция
24 июня, воскресенье
- 14:00 Англия — Панама
- 17:00 Япония — Сенегал
- 20:00 Польша — Колумбия
25 июня, понедельник
- 16:00 Уругвай — Россия
- 20:00 Испания — Марокко
26 июня, вторник
- 16:00 Дания — Франция
- 20:00 Нигерия — Аргентина
27 июня, среда
- 16:00 Южная Корея — Германия
- 20:00 Сербия — Бразилия
28 июня, четверг
- 16:00 Япония — Польша
- 20:00 Англия — Бельгия
1/8 финала
30 июня, суббота
- 16:00 C1 – D2 (A02)
- 20:00 A1 – B2 (A01)
1 июля, воскресенье
- 16:00 B1 – A2 (A05)
- 20:00 D1 – C2 (A06)
2 июля, понедельник
- 16:00 E1 – F2 (A03)
- 20:00 G1 – H2 (A04)
3 июля, вторник
- 16:00 F1 – E2 (A07)
- 20:00 H1 – G2 (A08)
¼ финала
6 июля, пятница
- 16:00 A01– A02 (QF1)
- 20:00 A03– A04 (QF2)
7 июля, суббота
- 16:00 A07– A08 (QF4)
- 20:00 A05 – A06 (QF3)
½ финала
10 июля, вторник
- 20:00 QF1– QF2
11 июля, пятница
- 20:00 QF3– QF4
Матч за бронзу
14 июля, суббота в 16:00
Финал
15 июля, воскресенье в 17:00
Болеем за Россию вместе!))))