НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

Развитие туристической отрасли в Калининграде

От Владивостока до Калининграда – такова география участников туристического слёта: Российский Союз Туриндустрии, в состав которого входит более 1000 организаций турбизнеса совместно с Региональным Информационным Центром, собрал в нашей области 60 представителей туристических компаний со всей России.

23 мая гости посетили Зеленоградск и музейные площадки ГРЦ «ПАРАDOX».

Сначала участники туристического десанта, разбившись на команды, прошлись по городу в компании кукольного театра Карабаса-Барабаса с квест-экскурсией, разгадывая загадки, играя и знакомясь с историей Зеленоградска, а после посетили Музей кошек «МУРАРИУМ», Музей «Домик Ангелов», Музей Черепов и Скелетов в сопровождении хранителя «МУРАРИУМА» Кота А'Мурра.

Затем всех гостей ждал фуршет на патио отеля «ПАРАDOX» и знакомство с «живыми экспонатами» Музея Филинов и Сов «ФилоСовия» – сипухой Лерой и филином Зеленой. К слову сказать, торжественное открытие Музея состоится 1 июня в 12:00, приглашаем всех!))

В завершении участники слёта написали свои желания на атласных ленточках пожеланий, которые всегда можно получить в кафе «УКСУС», и оставили их на память о своем визите в Зеленоградск!