НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

Просто лапки оближешь! ))

«Просто лапки оближешь!» - так можно сказать про традиционное МУР-МЕНЮ, которое предлагает кафе «УКСУС». Мы доподлинно не знаем, мечтал ли Кот Мур о котлетке, но Вы, отведав это блюдо под названием «Мечта Кота Мура», точно захотите заказать его вновь! В нашем кафе «всегда коту масленица»!

Ну, а если Ваш ребенок «малоежка», то МУР-МЕНЮ решит эту проблему: разве можно отказаться от блинчиков с изображением мордочки кота? Начать, конечно, надо с основных мясных блюд, а на десерт получить «Кото – мороженое» или чашку молока с печеньем-котеньем.

Не забудьте отметить День Рождение Кранцовского Кота, заказав МУР-МЕНЮ. Напоминаем, что он отмечается 2 марта в Зеленоградске большим городским праздником. После гуляний, загляните к нам, в кафе «УКСУС» и поднимите чашечку какао за здоровье усатого-полосатого!

Кстати, если Вы любитель горячего кофе и магических ритуалов, то в нашем парадоксальном кафе Вас ждет «Кофе по–зеленоградски». С помощью волшебных инструментов, которые подаются к кофе, напишите свое самое сокровенное желание, не торопясь выпейте чашечку и отпустите желание во Вселенную! О ритуале расскажем подробнее при заказе этого ароматного напитка.

Мы точно знаем, что желание сбудется! Проверяли!