НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

Премия RHA 2016 наша!

ГРЦ «ПАРАDOX» взял «гостиничный “Оскар”»!

Бутик-отель «ПАРАDOX» стал победителем премии «Russian Hospitality Awards 2016» в номинации «Открытие года»! Об этом стало известно на III Ежегодной Встрече и Церемонии награждения лучших гостиничных объектов России, которая торжественно и с размахом прошла 20 февраля в Москве. В этот день были объявлены победители в 24 номинациях из 117 участников со всей страны. Мы — в числе лучших, за что и удостоены почётной премии Russian Hospitality Awards — своего рода «Оскара» в гостиничном мире!

В номинации «Открытие года» были представлены объекты, которые начали работать в 2016 году. Всего в этой номинации был представлен 31 объект, из которых было выбрано пять претендентов на победу. Жюри оценивало соответствие инфраструктуры заявленной звездности и профилю отеля, наличие и наполнение сайта, наличие действующего ресторана и процентный запуск номерного фонда.

Спасибо, что выбираете нас!

Ваш ГРЦ «ПАРАDOX», ныне обладатель гостиничного «Оскара»