НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

Поздравляем Музей кошек «МУРАРИУМ»!

Наш Музей кошек «МУРАРИУМ» внесен в Национальный Реестр ведущих учреждений культуры России!

Музей кошек «Мурариум» включен в Национальный Реестр ведущих учреждений культуры России!

Национальный Реестр «Ведущие учреждения культуры России» — это федеральная база данных, куда включаются организации в сфере культуры, которые являются лидирующими в своей сфере деятельности и определяющими культурное развитие в регионе.

Главная цель формирования Реестра — создание единого информационного ресурса по учреждениям и организациям культуры, деятельность которых вносит позитивный вклад в развитие сферы культуры своего региона. Этот Реестр призван помочь организациям и простым гражданам по всему миру осуществлять поиск информации об интересующих их ведущих учреждениях культуры России.

Национальный Реестр размещен для всеобщего доступа на сайте www.leading-culture.ru.

Помимо Музея кошек «МУРАРИУМ», открытого в Зеленоградске в 2012 году, в состав Гостинично-Развлекательного Центра «ПАРАDOX» в Зеленоградске входят Музей Черепов и Скелетов [МЧС] и Музей «Домик Ангелов».