НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

Первый день рождения на Рождество!

В светлый Сочельник — канун Рождества 2018 года Музей «Домик Ангелов» отпраздновал год работы!

За прошедшее время экспозиция выросла почти в два раза и теперь насчитывает около 1000 экспонатов! Совсем скоро на выставке появятся новые интерактивные экспонаты, например, уникальная авторская «говорящая» кукла и 10 объемных иллюстраций так называемых знаков Ангельского присутствия)).

День Рождения прошел просто замечательно — трогательно, душевно и абсолютно в стиле самого Музея. Для жителей и гостей города на нашей территории работала ярмарка милых изделий ручной работы и проходили тематические мастер-классы. Каждый желающий смог сам сделать своего Ангела из бумаги, мастики или ткани и забрать его домой.

Роскошным сюрпризом для всех стал приезд из Москвы «Крылатого народа» — особенной танцевальной группы, каждый хореографический номер которого — маленькая история в красивом воплощении и глубоким содержанием. Их творчество, чистота и грация движений до глубины души растрогали зрителей.
Кстати, когда московские друзья узнали о «Домике Ангелов», они так вдохновились проектом, что решили… просто так прилететь к нам в гости на Рождество. Вот такие случаются рождественские чудеса)).

А вечером в честь Рождественского сочельника по старинной православной традиции в Музее пел хор воспитанников Детской школы искусств г. Зеленоградска под руководством Ларисы Владимировны Чесноковой, заслуженного работника культуры РФ.

На выступлении хора собралось множество гостей. Нежные голоса маленьких артистов наполняли сердца добром, светом и теплом… В нашем уютном Домике царила абсолютно рождественская атмосфера!

Благодарим всех участников праздника, подаривших гостям Музея столько Красивого и Настоящего! Желаем доброго года и верного Ангела-Хранителя рядом с каждым из Вас!