НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

Первый деловой завтрак в Зеленоградске!

Бизнес-завтрак – актуальный формат коммуникации, состоялся 28 февраля в кафе «УКСУС» нашего Гостинично-Развлекательного Центра «ПАРАDOX». Представители известной компании booking.com в непринуждённой обстановке уютного кафе обсудили тенденции эффективности работы на рынке гостеприимства. Новые идеи, ответы на важные задачи и вопросы .

Бизнес-завтраки в ГРЦ «ПАРАDOX» — это не только возможность донести важную информацию, но и выстроить отношения, укрепить связи. Такие деловые встречи сочетают полезное и приятное: раскрепощённую атмосферу, непринужденное общение, нетрадиционную подачу беседы и наслаждение от вкусных закусок.

Утренний час этого события был украшен по-весеннему ярким солнцем и помог участникам встречи настроиться на неспешный, но деловой лад и провести оставшийся день с пользой.

Во вопросам организации бизнес-завтраков обращаться по телефону: 8 (40150) 3-10-53