НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

Отправь письмо зеленоградскому котошефу

Вот уже почти год в Зеленоградске существует официальная должность котошефа, которую занимает лучший друг всех четвероногих Светлана Васильевна Логунова. Как известно, ее главная задача - ухаживать и кормить уличных котов, которых в городе очень много. Данную должность открыла Администрация Зеленоградского городского округа 3 марта 2018 года.

Мы уверены, что у Вас есть интересные и неожиданные вопросы к котошефу, а может быть, Вы хотите оставить благодарность или предложить помощь?

Именно поэтому Музей кошек «МУРАРИУМ» организовал обратную связь со Светланой Логуновой! Теперь на сайте «МУРАРИУМА» Вы найдете специальную кнопку, чтобы написать Светлане письмо. Для этого необходимо заполнить письменную форму, после чего Ваше обращение будет направлено адресату.

Каждое доброе слово, полезный совет или нестандартный вопрос – это еще один вклад в «копилочку» гуманного и ответственного отношения к братьям нашим меньшим.

Светлана Васильевна с радостью ждет Ваших откликов!