НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

О настоящих и будущих музеях Зеленоградска

Друзья, мы хотим поделиться с Вами маленькими приятными новостями.

Как Вы, наверняка, знаете скоро, летом 2019 в Зеленоградске, с легкой руки Гостинично-Развлекательного Центра «ПАРАDOX» и московской арт-группы «BURO» появится новый Музей Филинов и Сов «ФилоСовия» , но наши птицы уже сейчас стали интересны калининградским СМИ.

Телекомпания «Каскад» сняла о сипухе Лере и полярной сове Полине репортаж.

А блогеры Владимир и Евгения Шведа, которые пишет о путешествиях и не только, были покорены нашем Музеем «Домик Ангелов». В своем блоге они отметили, что ангельская выставка оказался «живой и теплой». Впрочем, лучше за автора не скажет никто, поэтому впечатления Владимира и Евгении читайте тут.

Ну а мы напоминаем, что неустанно ждем Вас в гости в Музей кошек «МУРАРИУМ», Музей Черепов и Скелетов, Гостинично-Развлекательный Центр «ПАРАDOX» и кафе «УКСУС» - место с парадоксально вкусными блюдами ))

Заказать столик в кафе: +7 (40150) 3-26-07
Забронировать боулинг: http://2doks.ru/razvlecheniya/bowling-reservation/
Забронировать игру в квеструмах: quest-west.ru