НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

Новый КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ в Зеленоградске!

Помещение для боулинга Гостинично-Развлекательного Центра «ПАРАDOX», давно знакомое гостям и жителям Зеленоградска, благодаря уникальной технической разработке (сборному подиуму, закрывающему дорожки для боулинга) получило возможность функционально трансформироваться в современный конференц-зал!

Несмотря на развитие в нашем городе туриндустрии, в нём мало площадок для проведения деловых, образовательных или развлекательных мероприятий для широкой аудитории. Первое на сегодняшний день в Зеленоградске подобное пространство будет удобно для проведения мероприятий любого уровня (от туристических до административных): конференций, встреч, лекций, семинаров, презентаций и совещаний.

Конференц-зал (площадь - 120 м², вместимость - 50 человек) позволяет организовать сразу несколько пространств: аудиторию + welcome-зону или зону для кофе-брейков и фуршетов. К услугам посетителей – современное оборудование: экран, проектор, флипчарт, микрофоны, свободный Wi-Fi.

Для участников мероприятий доступны индивидуально закрепленные парковочные места на подземной стоянке и возможна организация питания в течение дня в кафе «Уксус», расположенном возле Конференц-зала.

Заказ площадки: по телефону +7 (40150) 3-10-53 или на нашем сайте.
Аренда конференц-зала: 2 500 рублей за 1 час.
Минимальное время аренды: 2 часа.

Скидка 15% на аренду зала при заказе мероприятий до 31 сентября.

Специальный тарифный план «Для бизнеса» в Бутик-отеле «ПАРАDOX» при раннем бронировании Конференц-зала.