НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

Новогодние встречи в юрте)))

На Новый год и Рождество принято дарить подарки — и мы их приготовили множество!

2 и 4 января в Музее Филинов и Сов «ФилоСовия» в непринужденной обстановке состоится рассказывать о пернатых музейных жителях: их привычках, особенностях поведения, характере и интересных историях.

Ведь совы — совершенно уникальные создания, и часто мы даже не догадываемся, насколько. Конечно, познакомим с некоторыми из них поближе, прогуляемся к вольерам и приурочим к такому событию тренировочные полеты наших питомцев!

Встреча пройдет в формате чаепития. Для нас это первый опыт и мы очень надеемся, что он окажется удачным!

Количество мест ограничено, но Вы можете приобрести билет на «ФилоСовский вечер» (либо забронировать его, записавшись на вечер по тел. +7 (952) 059-11-31 — по этому же номеру можно узнать подробности) хоть сейчас.

Помимо «ФилоСовии», билеты продаются в кассах всех наших музеев: «Мурариума», Музея Черепов и Скелетов (МЧС), «Домика Ангелов».

Место проведения: Зеленоградск, ул. Тургенева, 9В (ориентир — физкультурный комплекс на въезде в город).
Начало в 18:00.
Длительность — 1 час.
Стоимость — 400 рублей (взрослый), 350 рублей (льготный).

Будем бесконечно рады Вас видеть!))

P.S. И если у нас все получится (хотя мы в этом, конечно же, не сомневаемся))), то сможем проводить такие же вечера на выезде, чтобы украсить любой Ваш праздник!