НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

НОВОЕ МЕНЮ в кафе «УКСУС»!

Мы долго и старательно работали, чтобы порадовать Вас новыми блюдами в качественном исполнении!

Салат от Шеф-повара с белыми грибами и трюфельной заправкой создан, чтобы скрасить зиму. Только представьте вкус белых грибов в сочетании с вялеными помидорами, хрустящими листьями салата и сыром Пармезан, заправленных трюфельным соусом.

Ещё одно нововведение Шеф-повара — каре ягненка с гранатовым соусом. Мясо молодого барашка, замаринованное особым способом и обжаренное на гриле, получается очень сочным и ароматным, а корочка из трав придает блюду особую пикантность.

Новое меню вобрало в себя разнообразные гастрономические сочетания продуктов и приправ. К изысканным блюдам будем рады представить обновленное винное предложение!

Мы открыты каждый день с 11:00 до 22:00 по адресу: г. Зеленоградск, ул. Саратовская, 2а (ГРЦ «ПАРАDOX»). Бронирование столиков по телефону: +7 (40150) 3-25-07.