НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

Номинация — «Лучший семейный отель»

Наша команда вышла в финал конкурса Russian Hospitality Awards — «гостиничного Оскара» России! Мы уже получали эту премию дважды — в 2016 году в номинации «Открытие года» и в прошлом — как «Лучший мини-отель».

А теперь замахнулись на номинацию «Лучший семейный отель» и, конечно же, вновь рассчитываем победить — ведь «ПАРАDOX» уже блеснул среди почти 600 участников конкурса этого года, оказавшись финалистом! Как говорится в этом презентационном видеоролике, мы гостеприимные, вкусные, меткие, умные, вечные, мудрые, ласковые, исполняем желания — и с этим трудно не согласиться!

Сначала претендентов оценивали по баллам, выставленным в системах booking.com и trustyou.com, затем за дело взялось профессиональное жюри. Всего в решающем баттле сойдутся 120 лучших отелей страны. В нашей номинации, помимо «ПАРАDOXа», представлено еще 4 участника. Среди них, например, такие «пятизвездочные монстры», как MRIYA RESORT & SPA из Ялты и ALEAN FAMILY RESORT & SPA DOVILLE (Анапа). Победители будут объявлены 21 февраля в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park.

Но мы не робеем — ведь с нами Вы). Держите за нас кулачки, no pasarán!)))