НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

«Мурариум» принял участников проекта «Серебряное ожерелье»

15 апреля группа блогерова проекта «Серебряное ожерелье» посетила Музей кошек «МУРАРИУМ» и в качестве благодарности и дружбы подарили Музею «Знак партнерства».

Проект «Серебряное ожерелье» объединяет 11 регионов Северо-Западного округа, которые могут стать альтернативой «Золотому кольцу России». Задача группы, в состав которой входят профессиональные журналисты, редакторы, фотографы и путешественники создать интерактивную карту регионов, сделать подробное описание туристических объектов и, тем самым, привлечь туристов к интересным, новым маршрутам.

Нам очень приятно, что Зеленоградск, «МУРАРИУМ» и водонапорная Башня вошли в карту маршрута проекта «Серебряное ожерелье. Их можно будет увидеть на сайте www.openso.ru.

Впереди у команды автомобильное путешествие по ленинградской, псковской, новгородской, архангельской областям. Следить за ходом экспедиции можно по хештегу #openso2019 в ВК, FB и Instagram.