НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

"МУРАРИУМ" на награждении победителей Недели Прусского кота 2018!

17 марта в Историко-культурном центре "Великое посольство" в Королевских воротах состоялось награждение победителей Недели Прусского кота 2018.

Традиционная выставка работ декоративно-прикладного творчества проводится уже десятый год подряд, собирая вместе "кошачьих" почитателей вокруг знаменитого Прусского кота — хранителя ключей от Королевских ворот!

В этом году в конкурсе участвовало 65 работ, выполненных в различных техниках. Победителей выбирали народным голосованием, в котором принимали участие посетители "Великого посольства", и жюри из организаторов мероприятия и представителей выставки арт-коллекции кошек "МУРАРИУМ".

Наш Музей кошек третий год подряд привозит свои лучшие экспонаты на Неделю Прусского кота для поднятия настроения и создания "кошачьей" атмосферы...))), а на церемонию награждения приезжает сам кот А'Мурр — хранитель "МУРАРИУМА".

В этом году он вручил множество замуррчательных подарков участникам и, конечно, порадовал всех настоящим кошачьим позитивом! Муррр...!))

Главный приз получили воспитанницы творческого объединения "Волшебная нить" МАОУ СОШ №50, им подарили сертификат на игру в квесте "Сокровища Прусского кота", входящего в состав квеструмов "КВЕСТ ВЕСТ" (г.Зеленоградск).

Мы с нетерпением ждем призеров в наших квестах и следующего года, когда состоится одиннадцатая Неделя Прусского кота, чтобы вновь собраться дружным коллективом котолюбителей и котопочитателей!))

До новых встреч!
Кот А'Мурр