НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

Лучший деловой гостиничный комплекс - 2018

Всего за несколько лет ГРЦ «ПАРАDOX» заслужил признание туристов со всех уголков мира.

В начале этого года бутик-отель получил престижную премию Russian Hospitality Awards и звание «Лучший мини-отель России 2018».

И вот новые высокие оценки.

  • «ПАРАDOX» награжден Дипломом I степени регионального конкурса среди объектов предпринимательства, оказывающих услуги в сфере туристического и гостиничного бизнеса как «Лучший деловой гостиничный комплекс». Региональный конкурс «Лидер индустрии гостеприимства», организованный торгово–промышленной палатой г. Нижневартовска, проходит ежегодно в Республике Удмуртия и собирает представителей туристической отрасли со всей России. ГРЦ «ПАРАDOX» пришлось побороться за звание лучшего со многими именитыми отелями нашей страны. Приятным дополнением к награде стало то, что по итогам конкурса мы вошли в выпуск делового журнала «Ориентир. Курорты России», где собрана самая актуальная туристическая информация.
  • Вторая оценка особенно дорога, потому что является «народной». Сайт о путешествиях, на котором сами туристы оставляют своё независимое мнение - TripAdvisor, выдал сертификаты качества отелю «ПАРАDOX» и объектам, которые входят в наш Развлекательный Центр: водонапорной Башне, Музею кошек «МУРАРИУМ», Музею Черепов и Скелетов, Музею «Домик Ангелов» и Памятнику зеленоградским котам. Всё эти объекты удостоились «зала славы TripAdvisor» в качестве «регулярно получающих высокие отзывы от посетителей». Приятно осознавать, что сертификаты качества от известного сайта ежегодно получают небольшой процент компаний по всему миру и «ПАРАDOX» вошёл в их число.