НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

Красивая и нестандартная свадьба «под ключ»

Начало весны для нашей команды совпало с красивым событием — свадебной выставкой, которая состоялась во Дворце бракосочетаний в Калининграде 1 марта 2020 года.

Мы представляли Гостинично-Развлекательный Центр «ПАРАDOX» как площадку для проведения свадебных торжеств и не только)). Но наша главная возможность, конечно — организовать нестандартную и невероятно красивую свадьбу «под ключ», причем, за разумную цену!

Для этого у нас есть все: камерный и уютный бутик-отель в историческом центре Зеленоградска, высококлассная команда поваров для проведения изысканных банкетов в кафе «УКСУС». А еще — возможность провести выездную регистрацию брака так, что это запомнится навсегда и заставит завидовать весь Instagram! А именно, под прозрачным куполом старинной водонапорной Башни, с которой открывается фантастический вид на черепичные крыши Зеленоградска и Балтийское море.

Сделать сценарий свадьбы необычным, веселым и по-настоящему ПАРАДОКСальным позволяют и другие наши уникальные возможности: квеструмы, боулинг, интерьеры и арт-коллекции четырех оригинальных музеев: «Домик Ангелов», Музея кошек «МУРАРИУМ», Музея Филинов и Сов «ФилоСовия», Музея Черепов и Скелетов (МЧС). Дополните это фотосессиями на 24-метровой высоте смотровой площадке Башни или с самыми настоящими совами — и поймете, почему свадьбу в Гостинично-Развлекательном Центре «ПАРАDOX» выбрали десятки пар!

На выставку мы взяли с собой любимицу «ФилоСовии» — сипуху Герту — и потрясли буквально всех! Наша умная и любопытная птичка с аристократичными манерами пользовалась невероятным успехом — особенно после того, как выяснилось, что она умеет приносить колечки жениху и невесте)).

Ну а мы и в прямом и в переносном смысле показали, что помогаем исполнять желания! Для этого у нас есть не только высокопрофессиональная команда «волшебников», но и магическая бумага от «Домика Ангелов» — на ней можно написать о своей мечте. Если такую бумагу поджечь, она вспыхнет и отправит желание в небесную канцелярию — ведь кто, как не Ангелы, осуществляют надежды молодоженов?)). Возможность «пообщаться» с Небесами напрямую получила юная пара, победившая в нашей викторине. Мы, кстати, спрашивали о возрасте Герты (откроем секрет: месяц назад ей исполнился год).

У Вас тоже есть возможность сделать свое торжество незабываемым с помощью птиц «ФилоСовии» и других оригинальностей «ПАРАDOXа». Всегда рады украсить Ваш праздник, звоните 8 (40150) 3-10-53))).