НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

Кот А'Мурр в гостях на выставке «Гофман — ХХI век»

Кот А'Мурр, легендарный хранитель выставки частной арт-коллекции кошек «МУРАРИУМ», со своими друзьями отправился в гости в Калининградский историко-художественный музей на выставку «Гофман — ХХI век».

Наш галантный джентльмен кот непростой, он — потомок знаменитого гофманского кота Мурра. И поэтому посетить выставку, посвященную творчеству знаменитого писателя Э. Т. А. Гофмана, для нас большая честь!

Эта добрая традиция празднования приурочена ко Дню рождения писателя, поклонников которого в Калининградской области и во всем мире очень и очень много. Экспозиция открывается уже двенадцатый год подряд, в выставке принимают участие художники не только из Калининграда и области, но и из других городов и стран.

В 2018 году экспозиция откроется 25 января, а гостей будут встречать сказочные персонажи, одним из которых станет наш кот А'Мурр!))

До встречи в волшебном мире сказочника Гофмана!