НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

Как правильно готовиться к летнему сезону

Начало туристического сезона для отельеров, гидов и музейных работников – время горячее. Насыщенным получился и деловой завтрак в кафе «УКСУС» Гостинично-Развлекательного Центра «ПАРАDOX», который собрал представителей туристической индустрии Калининградской области.

«ПАРАDOX» представил свои музейные пространства, которые год от года вызывают большой интерес у туристов:

Наибольший интерес у гидов и представителей турфирм вызвали «живые экспонаты» Музея Филинов и Сов «ФилоСовия».

Филин Зелена, сипуха Лера и полярная сова Полина никого не оставили равнодушными, особенно после демонстрации бесшумного полета сипухи.

Пообщаться с редкой птицей, которую не встретишь в обычной жизни, большая удача. Вскоре такая счастливая возможность появится у всех гостей и жителей Зеленоградска, когда в городе откроется Музей «ФилоСовия».

Гости делового завтрака поднялись на смотровую площадку водонапорной Башни, чтобы полюбоваться на город и побережье и оценить уютное пространство под круглой крышей с панорамными окнами, где проходят «Свидания на Башне», выездные регистрации брака, пленэры и камерные встречи. Также гостям встречи провели экскурсии по трем музеям и показали гостиничный номер нашего бутик-отеля.

Гиды отметили, что ГРЦ «ПАРАDOX» является очень привлекательным туристическим объектом, способным привлечь немалый поток гостей на балтийское побережье, и пожелали всем отличного начала туристического сезона 2019!