НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

Хэллоуин в «ПАРАDOX»

Хэллоуин — самый таинственный и мистический праздник! Готовы отправиться в леденящее душу путешествие? Тогда приходите в гости в ГРЦ «ПАРАDOX» в субботу, 28 октября!

В этот день не бойтесь погрузиться в атмосферу праздника в ГРЦ «ПАРАDOX», где главные герои вечера — скелеты, люди-тыквы, привидения и другие причудливые образы встретят Вас, чтобы хорошенько напугать, преподнести сюрприз и заставить хохотать от души.

Обязательно посетите жутко увлекательную экскурсию по Музею Черепов и Скелетов (МЧС), попробуйте найти выход из Ленточного Лабиринта и пройдите испытание квестами! В дополнение к этому профессиональные художники, вооружившись кистями и красками, вдохнут жизнь в любимых детских персонажей и дополнят костюмы гостей тематическими масками.

В самый жуткий день в году в нашем Центре Вас ждет:

  • Страшно увлекательная экскурсия по Музею Черепов и Скелетов (МЧС)
  • Мистическая программа с потусторонними гостями
  • Аквагрим
  • Ленточный лабиринт
  • Квесты
  • Тематическое меню в кафе «Уксус»

БОНУС! Дети, которые придут в костюмах, получат бесплатный билет в Музей Черепов и Скелетов (МЧС)!

В Хэллоуин все дороги ведут в «ПАРАDOX»!