НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

Бутик-отель «ПАРАDOX» — в пятерке лучших!

Бутик-отель «ПАРАDOX» стал финалистом премии «Russian Hospitality Awards 2017» в номинации «Лучший семейный отель России»!

Бутик-отель «ПАРАDOX» в городе Зеленоградске стал финалистом премии «Russian Hospitality Awards 2017» в номинации «Лучший семейный отель России»! Об этом стало известно 11 декабря после завершения всех этапов оценивания, включая работу жюри, анализ рейтинга отелей с онлайн-систем booking.соm и trustyou.соm, а также после тщательного аудита всех данных специалистами Deloitte — международной компании, оказывающей услуги в области консалтинга. Бутик-отель «ПАРАDOX» попал в пятерку лучших!

Победители в каждой из 25 номинаций будут оглашены только во время церемонии награждения. Торжественный гала-ужин с дресс-кодом black tie состоится 19 февраля 2018 года в Lotte Hotel Moscow.

Напомним, что в прошлом году Бутик-отель «ПАРАDOX» взял первое место в номинации «Открытие года»!

http://hospitalityawards.ru/participants/2017