НОВОСТИ

НОВОСТИ

В «ПАРАDOXе» всегда кипит жизнь! В этом разделе Вы найдете самые интересные новости из жизни Центра и города Зеленоградска, а также программу наших мероприятий и праздников. А мы в свою очередь стараемся делать так, чтобы каждый Ваш день был похож на праздник — и делимся самыми приятными и позитивными новостями.

Бутик-отель «ПАРАDOX» штурмует новые вершины!

В 2016 году мы уже становились лауреатами престижной премии «Russian Hospitality Awards» в номинации «Открытие года!» как недавно открывшийся объект. В прошлом году ГРЦ «ПАРАDOX» вошел в пятерку лучших семейных отелей, а сегодня мы уже готовы к победам по новым направлениям. В 2018 году «ПАРАDOX» претендует на успех сразу в двух номинациях - «Лучший семейный отель» и «Лучший мини-отель».

Почему мы считаем, что достойны звания Лучшего семейного отеля? «ПАРАDOX» — это целый Гостинично-Развлекательный Центр, в котором есть все для интересного и комфортного отдыха с детьми любых возрастов. От предоставления кроваток для малышей до организации запоминающихся детских праздников, от познавательных музеев до активных видов отдыха! Все это в сочетании с уровнем нашего гостиничного сервиса дает повод побороться и за титул Лучшего мини-отеля.

Итоги конкурса будут подведены в феврале 2019 года по результатам оценок компетентного жюри. Очень надеемся разделить радость победы с нашими гостями, спасибо, что выбираете ГРЦ «ПАРАDOX»!